...Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.

Вверх страницы
Вниз страницы

Мастер и Маргарита: Рукописи не горят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкс #1.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Приветствую. Знаю, взял сильного персонажа. Таких прежде не играл. Надеюсь все же справиться достойно с данной ролью

0

62

Понтий Пилат,
Добрый вечер. Могу пожелать Вам удачи и в любой момент оказать Вам помощь, если понадобится. )

0

63

Маргарита, добрый вечер и вам. От помощи не откажусь и посему благодарю. Надеюсь с вашей помощью я больше начну понимать персонажа. Если где-то будут несоответствия, пишите в ЛС. Будем разбираться.

0

64

И снова здравствуйте, товарищи! Выходные прошли просто превосходно, фестиваль удался на славу, несмотря на несколько мелких травм и энергетическую опустошенность. Однако, в себя вроде как уже пришел, и готов снова стать безраздельно вашим.

Отредактировано Мастер (20 Авг 2012 19:17)

0

65

Мастер,
С возвращением! Вы бы отдохнули как следует, прежде чем стать безраздельно нашим, энергии бы набрались)

0

66

Мастер, Мастер, Вечера

0

67

Приветствую всех!

0

68

Бегемот, Приветствую.

0

69

Дорогие мои! Спасибо что дали временную отставку на недельку, мне это очень помогло. Хочу сказать, чтобы не теряли меня, собираю мысли в пучок и скоро отпишусь.

0

70

Приветствую всех и каждого=)

0

71

Мастер,
Воланд,
Приветствую

0

72

И вас всех тоже категорически приветствую снова. На выходных пересматривал сериал Бортко, на моменте котовасии с дамским магазином в Варьете услышал зацепку с уст Геллы: "Весна-лето 35". В книге точного указания года что-то не припомню, но на всякий случай изменил в квенте "пашпортные данные". Может быть, для удобства новичков именно этот год в шаблоне и укажем?

0

73

Одни приветствия. Что ж, приветствую всех еще раз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно