...Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.

Вверх страницы
Вниз страницы

Мастер и Маргарита: Рукописи не горят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер и Маргарита: Рукописи не горят! » Всё для народа » Отсутствие, отказ от роли, задержка поста


Отсутствие, отказ от роли, задержка поста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вам необходимо покинуть форум на некоторое время, убедительная просьба отписаться здесь, указав срок вашего отсутствия (примерный). Если у Вас нет возможности отписаться в этой теме, сообщите о возможном отсутствии одному из администраторов по ЛС/ICQ/E - mail.
Если Вы решили покинуть форум насовсем, еще более убедительная просьба сообщить об этом в этой теме.
Если Ваш персонаж Вам надоел и Вы хотите сменить его, пишите сюда же. При этом профиль Вашего бывшего персонажа сохраняется с изменением пароля и почты, или его аккаунт удаляется (по Вашему желанию)  .
Если в силу определенной причины или ряда причин Вам не удается отписаться в игре в течение трех дней, предупредите об этом здесь, во избежание горящих ушей (которые, как известно, горят, когда клянут).

0

2

Уезжаю в долгожданный отпуск, буду отсутствовать с завтрашнего дня и до сентября. Если снимите с роли, пойму и прощу, если не снимете, вернусь и начну игру (:

0

3

Фагот, ну, как же так, друг мой, как же мы без Вас? И тем не менее, желаем тебе хорошо отдохнуть и вернуться к нам с новыми силами=)

0

4

Сожалею, но я вынужден объявить о своем уходе. Причина - стечение обстоятельств. Прошу освободить мою роль.
И еще - прошу прощения у всех, кого подвел.

0

5

Иван Бездомный,
Все живём, у всех бывает.

0

6

Азазелло тоже уходит - просил меня передать.

0

7

Иван Бездомный [x], прискорбно. В случае чего - возвращайтесь)

0

8

Иван Бездомный [x],

Воланд написал(а):

В случае чего - возвращайтесь)

Да, профили не удаляются. В любом случае, очень рады знакомству:)

0


Вы здесь » Мастер и Маргарита: Рукописи не горят! » Всё для народа » Отсутствие, отказ от роли, задержка поста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно