...Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.

Вверх страницы
Вниз страницы

Мастер и Маргарита: Рукописи не горят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

Принимает все вопросы по функционированию форума, работе административного состава, ведению игрового процесса и проч. Администрация обязуется принять во внимание каждый вопрос и дать исчерпывающие ответы.
Глас вопиющего будет непременно услышан.

Nota bene:
Просьбы о смене пароля (в случае возникновения проблем со входом, цетера) рекомендуется предварять Вашим e-mail, указанным при регистрации. Эта информация останется конфиденциальной, если Вы воспользуетесь тегом "Скрытый текст":

Код:
[hide=999999999] ТЕКСТ [/hide]

Данная операция является профилактикой против кражи аккаунтов.

+1

151

Ох совсем болезнь моя не в прок и дала о себе знать (запустилось-то как)

Repnina написал(а):

Ох, спасибо Вам за игру по такой шикарной книге! ))
Раздираюсь между Бездомным и Азазелло, кто нужен больше всего? )

Доброго времени Вам) Как по мне, так в самый раз Ваньку Бездомного, но так же с превеликой радостью буду рад и Азазелло)

Мимокактотак написал(а):

Не помню, был ли я у вас.
Не могу выбрать себе персонажа...Поможете?

Доброй ночи=) Несомненно) Кем предпочитаете играть?

0

152

Пока что в Ершалаиме только я один. Решил взять неканона, второго персонажа. Чернокнижник, один из свиты Воланда, если Бегеморт - чревоугодие, то мой - Гордыня. Только вопрос: как попадают в свиту Воланда? Что для этого при жизни и после нее надо сделать?

0

153

Попасть в свиту, полагаю, можно двумя путями:
а) жить и чтить все порядки мира тьмы, ибо чернокнижник как раз тем и занимается. То есть сделать нечто такое, что может заинтересовать вас взять к себе
б) жить абсолютно не правильно - то есть, как говорится каждому по способностям (вспомним историю Коровьева - начало и конец!)

0

154

Прошу придержать.

0

155

Азазелло, за вами до 1 сентября включительно

0

156

И тут такое дело. В правилах написано, что повествование приемущественно от третьего лица. Но "преимущественно" ведь подразумевает под собой исключения? Просто мне от первого лица удобней. Больше эмоции выходит дать. Вот такие мы эгоцентрики, не хотим на себя со стороны смотреть.

0

157

Азазелло написал(а):

И тут такое дело. В правилах написано, что повествование приемущественно от третьего лица. Но "преимущественно" ведь подразумевает под собой исключения? Просто мне от первого лица удобней. Больше эмоции выходит дать. Вот такие мы эгоцентрики, не хотим на себя со стороны смотреть.

Как вам угодно - можете и от первого писать, если вам так удобней - мы идем на встречу любому и каждому, ради вашего удобства=)

0

158

Воланд написал(а):

Как вам угодно - можете и от первого писать, если вам так удобней - мы идем на встречу любому и каждому, ради вашего удобства=)

Благодарствую! Подумал, может и от второго попробовать, если тут все такие добрые. Но это уже раздвоение личности.
Ладно, спасибо. Флуд- зло. С меня анкета.

0

159

Азазелло написал(а):

Благодарствую! Подумал, может и от второго попробовать, если тут все такие добрые. Но это уже раздвоение личности.
Ладно, спасибо. Флуд- зло. С меня анкета.

давайте, поступим так - вы выбирайте от какого лица писать и все время пишите только от него - так будет проще и со-игрокам, да и вам так же)

0

160

Воланд написал(а):

давайте, поступим так - вы выбирайте от какого лица писать и все время пишите только от него - так будет проще и со-игрокам, да и вам так же)

Согласен. От первого.

0

161

Ну там насылать проклятья, порчу, жить для себя и т.п.?

0

162

Пилат написал(а):

Ну там насылать проклятья, порчу, жить для себя и т.п.?

да, причем исключительно хорошим людям и не всегда за деньги - чаще по своей прихоти (допустим, оскорбление или косой взгляд - и раз человек утром проснулся и онемел или ослеп - допустим)

0

163

использование добрых и светлых в своей цели.... "любовь - только средство"

0

164

Зашла к вам случано. Оказывается форумы бывают и на такие темы форум понравился. Ещё зайду. Может присоеденюсь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно