...Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.

Вверх страницы
Вниз страницы

Мастер и Маргарита: Рукописи не горят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Принимает все вопросы по функционированию форума, работе административного состава, ведению игрового процесса и проч. Администрация обязуется принять во внимание каждый вопрос и дать исчерпывающие ответы.
Глас вопиющего будет непременно услышан.

Nota bene:
Просьбы о смене пароля (в случае возникновения проблем со входом, цетера) рекомендуется предварять Вашим e-mail, указанным при регистрации. Эта информация останется конфиденциальной, если Вы воспользуетесь тегом "Скрытый текст":

Код:
[hide=999999999] ТЕКСТ [/hide]

Данная операция является профилактикой против кражи аккаунтов.

+1

2

:flag:
И снова здравствуйте (с)
С чего начнем?)

0

3

Раскольников
и снова здарова))хдд
так ну давай с главного начнем - это будет пробник аль игровой фор уже??

0

4

Мастер и Маргарита, ну не маразм ли?
Нет, против самого произведения я ничего против не имею, но отыгрывать сюжет книги это же фигня выйдет.

0

5

Bulgakov
Лично я привыкла сначала делать все на пробнике, а потом переносить на чистовик:) Чтобы потом лишнее не чистить и т.п. К тому же на пробнике еше полгода сохраняется наработанная информация, как резерв)

0

6

Раскольников написал(а):

Лично я привыкла сначала делать все на пробнике, а потом переносить на чистовик:) Чтобы потом лишнее не чистить и т.п. К тому же на пробнике еше полгода сохраняется наработанная информация, как резерв)

Окэй тогда давай сей фор будет пробником)

ГостЪ написал(а):

Мастер и Маргарита, ну не маразм ли?
Нет, против самого произведения я ничего против не имею, но отыгрывать сюжет книги это же фигня выйдет.

Это сугубо ваше личное мнение - переубеждать вас никто не намерен.

0

7

чертова бюрократия!
господа, пароль не пришел. будьте любезны, смените на

0

8

О, несравненная, Гелла - пароль сменен) Добро пожаловать)

0

9

Bulgakov
*присела в реверансе*
благодарю ) итак, господа, кто соображает в дизайне? ибо часть я уже подкинула, нужно немного подкорректировать и поставить )
и еще - мы будем с эпизодической системой или же локационной?

0

10

Гелла
перейдем на этаж выше *_* с мыслями светлыми да думами ясными)

0

11

Гелла
В дизайне соображаю *откланялась* Если можно так сказать) И в кодах более или менее, и в графике)

0

12

Разрешите присоединиться? Извините, что я пока без аватара.

+1

13

Иван Бездомный
Доброй ночи) С превеликим удовольствием) Хотите присоединится только как игрок или помочь с форумом?)

0

14

Воланд
Боюсь, присоединиться смогу только как игрок - потому что очень занят на собственной игре. Но как игрок надеюсь быть полезен)

0

15

Иван Бездомный
Си непременно отметили вас в списке ролей и роль за вами) Очень рады, что вы решили присоединится к нам)

0

16

Мое почтение, премилые господа)
Отметьте меня тоже. Помогать смогу, наверное, как игрок, а может быть еще и модер, но не более, ибо есть свой форум.

0

17

Бегемот
доброй ночи)
Как я понимаю, это вы днем придерживали роль через LYL?

0

18

Воланд
Нет, не придерживал...
Я хотел присоединиться к вам на нем)

0

19

Бегемот
Здравствуйте, уважаемый.
Просто тут такое дело - эту роль нас попросили придержать. Мы можем предложить такой вариант: подумайте пока, про запас, так сказать, над какой-либо другой ролью, а если человек так и не объявится через пару дней, то с радостью отдадим Бегемота Вам )

0

20

Гелла
А, ясно)
Хорошо, посмотрим тогда)

0

21

У меня такой вопрос. В списке персонажей обратил внимание на пункт "персонаж мертв". Значит ли это, что на ролевой разрешается убивать чужих персонажей? Или это только с согласия игрока?

0

22

Доброго. Если это возможно, настоятельно прошу придержать роль Коровьего, он же Фагот. За форумом буду приглядывать, если необходимо, даже зарегистрируюсь, дабы и вы могли приглядывать за мной (:

0

23

Иван Бездомный
Вообще любые действия над персонажами соигроков должны быть с ними же согласованы. Поэтому если того требует логика игры и отыгрываемого эпизода, а владелец персонажа не против, его можно умертвить.

Любезнейший Фагот, роль непременно держим:)

0

24

Я играть не буду, ибо не потяну, но хочу оказать вам посильную помощь (не надо никакого звания АМС и прочего). Кроме того, хотел бы в будущем стать с вами партнерами (на всех моих трех форумах))

0

25

Эмиссар,
Здравствуйте. Будем признательны и благодарны любой помощи. И партнёрство в обязательном порядке заключим:)

0

26

Маргарита
Разрешите поинтересоваться - а в чем заключается партнерство на форумах? Просто я впервые слышу о таком понятии.

0

27

Иван Бездомный,
Это так называемая дружба между форумами. Иными словами, взаимовыгодный обмен рекламой на равных, как правило "привилегированных", условиях. Обычно особые условия размещения баннера (обособленно от остальных) и рекламного поста (создаётся отдельная тема форума-партнёра, где администрация оного в праве оповещать форумчан об обновлениях, публиковать новости, поиск необходимых персонажей и прочую информацию. Ну и можно обратиться к партнёрам за помощью. скажем, поделиться кодами, скриптами и т.п.:)

0

28

Маргарита
Понимаю. Дело в том, что у меня есть два ролевых форума (даже три, но один из них сейчас на летних каникулах). Если я подойду в качестве партнера, можем это обсудить. Только должен предупредить, что с баннерами я никогда дела не имел.

0

29

Иван Бездомный,
Это не страшно. Можно обойтись взаимными темами с рекламной информацией.

0

30

Маргарита
Может, стоит обсудить дальнейшее через ЛС?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно